четверг, 10 ноября 2011 г.

Деми остановилась в 1515

Крупный оплеуха людей с помощью здания MTV, но беда считанные единицы так же взволнованы на этом месте как Деми Ловато. Несломленная хористка заходила в 1515 20 сентября 2011, с тем обрисоваться, и обрадовать всех Ловатиксов. Деми пела сквозь ее ресурсы с тоннами вокального удовольствия. Одетая в ее Стиви Никсе отличается как небо от земли общем – юбке пальто печати леопарда, свободной подходящей к рубашке и мягкой фетровой шляпе –по-цыгански шикарна, когда-когда она взорвала зал со своим невероятным голосом. Она основы коллекция с четырьмя песнями со смесью, "Ловят Меня”, и “Не забывают” из ее первых двух альбомов.

«Это были новые треки из только лишь что вышедшего альбома, но ,камера подлинно гудит от шатание. Она сыграла балладу "Как звездочка", и спела с качеством электростанции и бравадой напоминающего о Кристине Агилере. Накануне запуском в дорожка, она сказала аудитории: "Я беда, ужас радка напевать для вас, ребята. Так что я будем надеяться, вам понравится. "Публика, спору нет же, подарили ей тонну аплодисментов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий