воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Деми Ловато побывала на передаче "Доброе утро, Штаты"

20 сентября Деми Ловато побывала на передаче "Доброе утро, Штаты". Там она исполнила личный сингл, «Небоскреб» и дала опрос. Наша солнце возвышенно исполнила песню, и мы гордимся ею! Но без участия сего, Деми приняла беспокойство в "Fall Concert Series", где исполнила песню "Кто данный мальчик?" с участием певицы Dev, такая забавная песнь, мы до того счастливы, что это - новейший сингл! Это была наша бредни о Деми с Райаном Теддером, так как мы любим их., и эта песенка думается удивительной! Не может дождаться музыкального видео! На передаче Деми выглядела настоящей красавицей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий